А сейчас мне не дают ни одного кредита и уж темболее ипотеку

Год назад я стала банкротом. А сейчас мне не дают ни одного кредита и уж темболее ипотеку

, Анастасия, г. Казань
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

К сожалению это побочные явления банкротства. Но по закону отказать на этом основании не могут.

Анастасия
Клиент, г. Казань
Мне оператары в банке в глаза говорят о том что обраитесь через 5 лет. Сейчас не одобрено из за банкротства. Даже услуга кредитный доктор и ту только через 5 лет. Что делать?

Просто искать, может обратиться в МФО. Через 5 лет действительно шансов больше.  После банкротства такие проблемы у многих.   Банки бояться вновь давать кредиты.