НУжна платная консультация по суду с Университетом, в связи с отказом в выдаче заключения по диссертации, хотя диссертация выполнена и одобрена кафедрой
НУжна платная консультация по суду с Университетом, в связи с отказом в выдаче заключения по диссертации, хотя диссертация выполнена и одобрена кафедрой. При этом сейчас институт требует деньги з последний семестр, хотя нарушил условия договора и отказал незаконно в выдаче заключения. Я буду подавать встречный иск с требованием вернуть деньги за обучение и компенсацией морального вреда. Хочу оценить перспективы.