Если я уволюсь по собственному желанию буду ли я должна организации эти деньги?

Здравствуйте, мложилась такая ситуация, я имею среднее профессиональное образование, медицинский лабораторный техник. Отучилась за свой счет, устроилась сразу же почти на работу и заключили договор по программе молодой специалист. Договор заключили на 4 года за это мне выплатили 700000.Если я уволюсь по собственному желанию буду ли я должна организации эти деньги?

, Татьяна, пгт. Палана
Вера Яппарова
Юрист, г. Иркутск

Здравствуйте, Татьяна! В случае увольнения вы будете обязаны вернуть сумму пропорционально оставшегося срока.

Татьяна
Клиент, пгт. Палана
А дни отпуска и больничного засчитываются?