Здравствуйте, подскажите пожалуйста, работаю в магазине 2/2, беременна, могут ли сократить мне рабочее время

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, работаю в магазине 2/2,беременна, могут ли сократить мне рабочее время

, Александра, г. Москва
Екатерина Кондратьева
Юрист

Добрый день,

Работодатель обязан устанавливать неполное рабочее время по просьбе беременной женщины (ст. 93 ТК РФ).

С уважением,