Какие перспективы судебного разбирательства?
была продана моя доля в квартире по доверенности, которую оформил на неизвестное мне лицо по настоянию моего бизнес партнера, на которого и была оформлена часть квартиры.....деньги от продажи я не получил....также были права моей дочери, совладелицей квартиры о первоочередном праве на покупку доли .....какие перспективы судебного разбирательства?
Сергей, здравствуйте!
Для оценки перспектив судебного разбирательства по иску дочери о переводе прав и обязанностей покупателя по договору или по Вашему иску о взыскании денежных средств необходима дополнительная информация.
Для получения ответов на дополнительные вопросы, заказа документов, представительства в суде
обращайтесь ко мне в чат (кнопка «общаться в чате» внизу моей консультации,
либо на странице моего профиля — pravoved.ru/lawyer/1897694/)
С уважением, Александр Васильев