Я не говорю про мягкий приговор, я готов выплатит штраф или на крайний случай условку получить, но как вероятность что не посадят?
Я не говорю про мягкий приговор , я готов выплатит штраф или на крайний случай условку получить , но как вероятность что не посадят ?
, Вильнур, г. Москва
Сергей Павлов
Здравствуйте, Вильнур!
Для начала необходимо хотя бы понять, какую статью Вам инкриминируют.
Исходя из текста Вашего вопроса это непонятно.
Где?
В тексте вопроса нет ничего о данных статьях. Вы ничего не говорили, не стоит лгать.