Как добиться оплаты за услуги от ликвидированной НКО и нового ООО через суд?
Добрый день. Со мной как самозанятой и НКО был заключен договор на оказание услуг. Но НКО 20 февраля ликвидирована. Расчет не произведен и услуга не осталась не оплаченной . Заказчик обещал произвести оплату, но....
С 1.03 2023 г между мной как самозанятой и новой ООО был заключен новый договор на оказание услуг. Прописана сумма оплаты и сроки. Но оплата не производится, заказчик сказал что денег нет и не будет. Что делать в этой ситуации? Можно ли добиться оплаты через суд?.