Здравствуйте, на меня подали иск в суд о взыскании долга по расписке, на работе была инвентаризация где
Здравствуйте, на меня подали иск в суд о взыскании долга по расписке, на работе была инвентаризация где выявили недостачу, работодатель заставил написать расписку о том что я якобы сумму недостачи взяла деньгами в долг, но денег я от него никаких не получала, что мне делать?
, Оксана, г. Москва