Мы с парнем думаем о переезде в Европу после окончания мной вуза Оба работаем, у него высшего нет, айтишник
Мы с парнем думаем о переезде в Европу после окончания мной вуза
Оба работаем, у него высшего нет, айтишник
Задумались: если заключить брак сейчас, даст ли это какое то преимущество или вообще поможет ли как то при переезде и получении ВНЖ, а затем гражданства (если это возможно)
Спасибо!
, Алина, г. Москва
Александр Князьков
Добрый день!
Мы с парнем думаем о переезде в Европу
Вам необходимо обратить внимание за законодательство той страны в которую вы переезжаете.
Безусловно заключение брака в ряде стран помогает в получении как РВП так и ВНЖ. Условия для получения данных статусов разное во всех странах.