Для осуществления программы повышения квалификации в области электротехнического оборудования
Здравствуйте! Может ли быть привлечен к обучению в АНО ДПО в качестве эксперта (либо консультанта) человек, не имеющий преподавательского образования? Для осуществления программы повышения квалификации в области электротехнического оборудования планируется привлечение данного человека, являющегося сотрудником организации , занимающейся производством и выпуском электротехнического оборудования. Данного специалиста привлекаем на проведение лекции в объеме 2-3 часов. На условиях ГПХ. У него высшее техническое образование.
Возможно ли привлесение такого специалиста в рамках реализации программы повышения квалификации?
, Светлана, г. Москва