Как мне правильно построить свои действия, что бы отстоять своё?
В 2011 году мы оформляли документы на квартиру и земельный участок под ней. Потом, мы взяли овчарку и чтобы она не могла выскакивать на улицу, поменяли забор. На участке перед домом, граница с соседями проходит посередине их окна. А забор довольно высокий, и его сдвинули на свою сторону, что бы не закрывать окно соседям. В этом году соседка подала в суд, что бы прибрать себе этот участок. Как мне правильно построить свои действия, что бы отстоять своё?
, Елена, г. Ростов-на-Дону