Если человек продал дом и новый хозяин уже вселился.А старый хозяин прдолжает приезжать и разберать гараж и заберать что не успел забрать

Если человек продал дом и новый хозяин уже вселился.А старый хозяин прдолжает приезжать и разберать гараж и заберать что не успел забрать. В праве я откозать ему в этом.

, геннадий анатольевич куликов, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут