Муж участник СВО, получил пулевое ранение кисти правой руки, большой и указательный палец, пальцы не рабочие

Муж участник СВО, получил пулевое ранение кисти правой руки,большой и указательный палец,пальцы не рабочие, повреждены суставы, пальц указательный необходимо оперировать, замена сустава, большой разрабатывать, при прохождении ввк, врачи поставили категорию годности- А,хирург поставил категорию Б-3, при просьбе направить на оперирование в другие госпиталя, получили ответ, что они этим не занимаются, а только ставят заключение о годности, каким образом тогда получить направление на операцию и дальнейшее лечение не совсем ясно

, Елена, г. Москва
Михаил Петров
Юрист, г. Саратов

Добрый день.

пальц указательный необходимо оперировать, замена сустава

 Можете уточнить в результате его осмотра хирургом было указано на необходимость проведения операции?

Елена
Клиент, г. Москва
Нет.
Елена
Клиент, г. Москва
Согластно ст 67 поставили кат годн б-3