На следующий день исчезло мое обращение в пфр и опять написано, что ануллируют мое заявление заявление, так как нет данных о трудоврй деятельности

Добрый день! Подала заявление на, корректировку данных ИЛС. В пенсионный фонд. Прошло больше трех месяцев, при последнем посещении пфр, мне сказали, что мое заявление не прошло. Я подала новое, приложила ксерокопии всех документов. Через день мне пишут, чточерез нелелю аннулируют заявление, так как нет данных о трудоврй деятельности. Я опять поехала в пфр. Сотрудница еще раз сделала копии моих докуменьов прикоепила их к заявлению. В, личном кабинете, пояявилось сообщение, что все приняли. На следующий день исчезло мое обращение в пфр и опять написано, что ануллируют мое заявление заявление, так как нет данных о трудоврй деятельности. Подскажите, что делать в

такой ситуации.

, Юлия, г. Москва
Виктор Усольцев
Юрист, г. Москва

Если у вас есть копии всех документов, подтверждающих факт трудовой деятельности, то стоит обратиться в ПФР напрямую и попросить объяснить, какие данные отсутствуют в вашей заявке и в каком формате их следует предоставить.

Если вам не предоставляют конкретную информацию или отказывают в помощи, то можно попросить у них письменное подтверждение отказа и обратиться в прокуратуру или регулятора ПФР, чтобы обжаловать действия сотрудников ПФР. Также можно обратиться к юристу, чтобы получить консультацию и помощь в решении данного вопроса.