Указать только её паспорт или ещё свидетельство о рождении?
Как в Соглашении о выделении долей по мат. капиталу указать в преамбуле совершеннолетнюю дочь, которая поменяла фамилию по замужеству? Указать только её паспорт или ещё свидетельство о рождении?
, Ирина, г. Санкт-Петербург
Виталий Працко
Здравствуйте уважаемая Ирина!
Нужно указать в соглашении актуальные данные паспорта.
Всего доброго Вам!
Александр Нестеров
Здравствуйте, Ирина!!!
В данном случае укажите фамилию по мужу, в скобках можете указать девичью фамилию. Свидетельство о рождении указывать необязательно, только данные паспорта, который считается актуальным на момент заключения соглашения