Установление факта рождения и смерти
здравствуйте, сын умер 1994г, когда ему было восемь лет.. после смерти сына местная администрация взяла у меня его свидетельство о рождении для регистрации смерти, и в дальнейшем администрацией был утерян свид о рождение и тем самым не была зарегистрирована смерть... а теперь при назначение мне пенсии мне необходимы указанные документы, но нету никаких документов не у меня не в органах Загса, связи военных действий на тот период на территории ЧР.... так вопрос: как мне восстановить свид о рождения и смерти одновременно или как там можно???