Здравствуйте, мы попали в ДТП.Ребенок выбежал на дорогу.Ребенок не пострадал, только ссадина на виске.Мы
Здравствуйте,мы попали в ДТП.Ребенок выбежал на дорогу.Ребенок не пострадал, только ссадина на виске.Мы врезались в столб.Машину у нас забрали на штраф площадку и ключи.Акта изъятия никто не составлял.Родитель ребенка написала,что к нам никаких претензий не имеет.Но машину никто не отдает.В машине была я с мужем и трое наших детей.Работник милиции разрешил мне поехать с детьми домой,т.к.дети плакали.Сказал,что показания приедут домой и возьмут.Но никто так и не приехал.Мужу отказываются отдавать машину и говорят ,что их действия правильные.Авария произошла 25.04. К юристу обратиться не можем,т.к их сейчас нет,вообще.Живем в Запорожской обл.