21 год, работаю первый год, в течении всего года школа получала на меня жалобы

Здравствуйте, работаю в школе учителем начальных классов. Молодой специалист. 21 год, работаю первый год, в течении всего года школа получала на меня жалобы. Родитель собирала подписи для того, чтоб меня уволили. Не получилось. 25.04 Я рассказывала детям о том, что если они будут обзывать других детей и очень плохо себя вести, то это может привести их в тюрьму, если они не станут лучше. 26.04 на меня поступает жалоба о том, что я пропагандирую тюремную жизнь. Именно пропагандирую. И дети у меня на уроках ( 4 класс) пьют энергетические напитки, что в принципе невозможно. Жалоба анонимная. Подчерк конкретного родителя вычислить достаточно просто. Как поступить?

, Елена, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут