Если бы плёнка была приклеена целиком на экран то он не разбился бы
в салоне на новый телефон наклеили гидроплёнку ,она как оказалось меньшего размера чем экран хотя должна полностью закрывать экран . Мне не сказали о том что она будет меньше.через неделю ,так вышло что у меня падает Телефон и именно в том месте где не хватает гидроплёнки у меня разбивается экран. я могу потребовать возмещения ущерба В связи с тем что плёнка была приклеена не правильного размера так как я специально для защиты телефона клеила плёнку. если бы плёнка была приклеена целиком на экран то он не разбился бы ! У меня есть чек с горантеей на пленку две недели.
, Наталия, г. Ангарск
Вячеслав Бураков
Здравствуйте. Это возможно доказать в судебном порядке. Для этого потребуются претензии, иски и ходатайства о назначении экспертизы.