Как решить ситуацию, чтобы не поступали звони по данному номер?

МФО добро займ разглашает информацию третим лицам и звонит по номеру который я не указывала в анкете. Как решить ситуацию, чтобы не поступали звони по данному номер?

, Наталия, г. Москва
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Наталия!

Коллекторы не имеют право звонить родственникам, знакомым, коллегам, если они не являются поручителями. Поэтому вы можете сказать коллекторам, что если звонки продолжатся, вы обратитесь в полицию и напишите жалобу в Федеральную службу судебных приставов.