Вопрос: выпустят ли меня за границу?

Здравствуйте. У меня есть 3 кредита, 2 по кредитной карте и один в банке по кредитным картам были просрочки но сейчас все кредитные карты закрыл, остался только кредит в банке. В банке тоже была 1 просрочка на один день. Вопрос: выпустят ли меня за границу? Слышал что если есть просрочки то за границу не выпускают. Загран паспорт есть. получил в декабре

, Алексей, г. Иркутск
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Выезд закрывают когда кредит взыскан судом. Запрет  накладывает судебный пристав после суда.