Проверяют информацию о родителях в которой щяс живу, а точнее приемных или родных?
Здравствуйте, хочу поступить в МВД. Проверяют информацию о родителях в которой щяс живу, а точнее приемных или родных?
, Ярослав, г. Сургут
Александр Пейливанов
проверяют информацию о всех родителях/близких родственниках. Которых вы укажите в анкете. Если каких-то забудете- могут возникнуть проблемы .
А если у меня родные родители были судимы, но не в тюрьме. Есть шанс что возьмут в МВД? С приёмными родителями и родственниками все хорошо