Я купил микровидеокамеру с пуговицами через интернет магазин (ОЗОН) для личного пользования (домашняя няня )

Здравствуйте! я купил микровидеокамеру с пуговицами через интернет магазин (ОЗОН) для личного пользования (домашняя няня ) ,даже не пользовался,старшая дочь стала справляться сёстрами, и вот я хотел продать не пользовавшиь эту видеокамеру и разместил объявлению в интернете , мне позвонили виде покупателя сотрудники ФСБ и я неподозревая продал видеокамеру и когда я деньги за товар получил (всё это происходило в автомашине фсбшников ) и вышел из машины там меня и задержали другие сотрудники ФСБ и отвезли свой отдел . Мой вопрос ,как мне быть? Что мне делать ? Всё эти видеокамеры с пуговицами и телефон у меня изяли , мне ничего не дали до сих пор ,даже протокол изъятия всё это произошло 19 февраля , помогите пожалуйста разобраться, спасибо.

, Вениамин, г. Новосибирск
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Вениамин!

Если бы захотели — возбудили дело уголовное и вы бы тут не общались.

Обращайтесь к платному адвокату, получайте консультацию, пишите адвокатский запрос в ФСБ о том, какое принято решение по материалу проверки.

Вероятно, отказали.

Как вариант — проводят экспертизу пуговиц.