Нужно ли мне предупреждать администрацию о своем уходе на пенсию
Я работающий пенсионер.Нужно ли мне предупреждать администрацию о своем уходе на пенсию .
, Александр Данилов, г. Москва
Сергей Рукин
Здравствуйте, Александр!
Если Вы собираетесь увольняться, то в заявлении можете указать, что увольняетесь в связи с выходом на пенсию (если ранее по такому основанию не увольнялись). О том, что Вы работающий пенсионер сообщать не обязательно, если это не связано с предоставлением льгот и преимуществ в данной организации.