Работаю по графику 5/2 отпуск с 1 мая на 14 дней когда выход на работу?
Добрый день! Работаю по графику 5/2 отпуск с 1 мая на 14 дней когда выход на работу?
, Ольга Макарьева, г. Иркутск
Наталия Шамшидинова
Здравствуйте, Ольга!
Выход на работу будет 15.05.2023
Если Вам понравился ответ, то поставьте пожалуйста +
Сергей Рукин
Здравствуйте, Ольга! Нерабочие праздничные дни не входят в ежегодный оплачиваемый отпуск. В мае это 1 и 9.
Следовательно, если Вам предоставили 14 дней ежегодного оплачиваемого отпуска с 1 мая, то всего у Вас 16 дней 14 +2 праздничных. Следовательно, выход на работу 17 мая.