Но, в ответ ПФ решил подтвердить моя трудовой стаж за этот же период в том же Архив МО Узбекистана
Здравствуйте.
Мне была назначена пенсия в 2014г. Стаж 31 год.
В 2023 я подала новые справки по з/плате для перерасчета. Одна из справок, с хорошей зарплатой, была мною получена из архива Министерства Обороны Узбекистана. Эту справку ПФ не принял, не легализована. Но, в ответ ПФ решил подтвердить моя трудовой стаж за этот же период в том же Архив МО Узбекистана. Запрос составлен не грамотно, сохранились ли приказы я не знаю.. . Могут ли мне, при отказе Архивом в запросе, уменьшить ранее подтвержденный стаж и размер
пенсии.
Лариса Владимировна
, Ирина, г. Москва