Имеют ли они право выгнать до вступления в наследство?
Мой сожитель умер 14 марта 2023 г. Осталась квартира в которой прописаны были только мы с ним. Теперь наследники мать и сын просят меня съехать. Имеют ли они право выгнать до вступления в наследство?
, рада, г. Москва
Галина Гудкова
До вступления в наследство не могут выгнать, т.к. сами не стали еще собственниками. После оформления прав могут.