Могу ли я внести остаток материнского капитала в ипотеку уже будущего мужа, чтобы уменьшить ежемесячные платежи по ипотеке и уменьшить года?
Здравствуйте. У меня есть просроченные платежи по кредитам в банках,МФО. Взяты кредиты и микрозаймы до брака. Просрочки естественно начались тоже до брака.Есть исполнительные листы у приставов. Молодой человек хочет взять ипотеку без первоначального взноса. Поручителем будет его отец. У них все хорошо с КИ.
Если после того,как мой молодой человек возьмет ипотеку,мы распишемся официально. Могу ли я внести остаток материнского капитала в ипотеку уже будущего мужа,чтобы уменьшить ежемесячные платежи по ипотеке и уменьшить года?
Могут ли судебные приставы или банки наложить арест на имущество (ипотечная квартира),взятое будущем мужем вне брака. Из-за моих Долгов. Но через некоторое время в эту ипотеку будет внесен мой мат капитал.
И если я буду делать банкротство, уйдёт ли квартира мужа (уже наша) на торги в счет погашения долга?
И возможно ли фиктивно после внесения мат капитала развестись,но без продажи квартиры и выделения долей?