Здравствуйте клиентка в салоне сделала маникюр ногти клиентки сломались теперь клиентка сказала приду жаловаться в налоговую и участковому
Здравствуйте клиентка в салоне сделала маникюр ногти клиентки сломались теперь клиентка сказала приду жаловаться в налоговую и участковому. Что делать нам дальше?
Дмитрий!
Если у Вас есть поводы думать, что у налоговой или участкового могут быть претензии к Вашему бизнесу, то стоит задуматься о том, что вы будет говорить проверяющим. Если же с этим всё хорошо, то надо исходить из требований закона — все споры с клиентами по качеству оказанных услуг решаются в претензионном порядке и через суд. Если у неё есть претензии, она должна обращаться к вам с претензией, а затем — в суд.
Всего доброго!