Здравствуйте, моей тёще пришло судебное постановление на взыскание денежных средств, по причине

Здравствуйте, моей тёще пришло судебное постановление на взыскание денежных средств, по причине задолженности перед Водоканалом по адресу Большая Садовая, д 56/64, ни она ни какие-либо другие родственники там не проживали. Она принесла приставу справку, что перед Водоканалом никакой задолженности не имеет на адрес по которому она сама проживает, ул Станционная, д 2, пристав ее проигнорировал и дал 5 дней на погашение либо наложит арест на счета. Как быть в этой ситуации?

  • IMG-20230428-WA0016
    .jpg
  • IMG-20230428-WA0018
    .jpg
  • IMG-20230428-WA0017
    .jpg
  • IMG-20230428-WA0015
    .jpg
  • IMG-20230428-WA0029
    .jpg
, Максим, г. Уфа
Елена Пешкова
Юрист, г. Москва

посмотреть на сайте суда решение и тогда понятно будет есть ошибки в документах или нет. после чего написать заявление на имя руководителя ФССП с приложением справки об отсутствии задолженности