Просят продолжать отправлять фото подобного характера, иначе сольют друзьям, родственникам и тп
Здравствуйте! Мне нет 18 лет, но так сложилось что моими интимными фотографиями , которые я по своей дурости отправила добровольно, шантажируют меня. просят продолжать отправлять фото подобного характера, иначе сольют друзьям, родственникам и тп. о том чтобы сказать родителям даже не заикаюсь, не настолько доверительные отношения, но и в полицию обратиться не могу... страницу в вк удалила, но у этого человека есть мой номер телефона и переписка. он продолжает писать в ватсап под разными номерами , каждый сразу же блокирую. нервничаю из-за сложившейся ситуации
, Мадина, г. Уфа