В итоге они делали, все так, чтобы мы отказались и тянули время, после прислали дополнение к договору, где
Добрый день!
Муж заказал у фирмы двигатель на автомобиль ,прислали договор ,изучили его и скинули предоплату по реквизитам ,в итоге как только скинули деньги ,началась история о том ,что исправность двигателя неизвестна,конечно же нас это не устраивает ,так как зачем нам покупать кота в мешке ,так еще и за такие деньги. В итоге они делали ,все так ,чтобы мы отказались и тянули время ,после прислали дополнение к договору ,где указано ,что нет гарантии и претензии по дефекту деталей предъявить нельзя (хотя в первом договоре указано ,что она предоставляется) муж подписывать не стал ,так как его и вернуть нельзя будет ,что пришлют то и получим ,спросив у менеджера ,он говорит ,что это всего лишь формальность ,но понятно ,что мы отказались ,отправили заявление на возврат денежных средств. В итоге приходит отказ ,так как в договоре указано ,что если мы отказываемся предоплата остается у них
Можно ли вернуть деньги ??