Это пока заказы можно отменять/пропускать, Яндекс может вертеть жопкой, мол, "я только посредник"

Работаю курьером в Яндекс Еде являюсь им партнёром Автоприём заказов - это уже полноценные трудовые отношения, которые очень чётко регламентированы трудовым кодексом. Это пока заказы можно отменять/пропускать, Яндекс может вертеть жопкой, мол, "я только посредник".

, Анонимно, г. Краснодар
Ольга Чистякова
Юрист, г. Пенза

Добрый день. Уважаемый пользователь сайта, сформулируйте Ваш вопрос конкретно.

О чем Вы хотели спросить юристов?