Здравствуйте я в сентябре 2022 года взяла кредит от золотой короны 15000тыс и сразу же через месяц все оплатила
Здравствуйте я в сентябре 2022 года взяла кредит от золотой короны 15000тыс и сразу же через месяц все оплатила , теперь мне каждый день разными номерами звонят и говорят что мои документы дошли до суда , до этого не звонили
, Кымбат, г. Москва
Екатерина Стаценко
Здравствуйте, напишите мне в сообщения, готова помочь вам.
(консультация бесплатная)