Решила обжаловать штраф, но неправильно составила жалобу на постановление и не согласна с вынесенным решением

Прислали штраф за оплаченную парковку ТС в размере 5000 рублей.

Решила обжаловать штраф, но неправильно составила жалобу на постановление и не согласна с вынесенным решением. что делать дальше?

  • L___14580582079371___20230424_-2
    .pdf
, Инна, г. Москва
Виктор Гениевский
Адвокат, г. Воронеж

Добрый день. Вам необходимо уточнить свою жалобу пока не поздно и составить ее правильно!

Азер Агаев
Юрист, г. Москва

Можете обжаловать решение по жалобе вышестоящему лицу(вышестоящий орган) или в суд. Главное уложиться в сроки