И да суд уже в процессе у меня спросили буду ли я подавать и я ответила да, но теперь думаю имеет ли это смысл
Я не хочу пользоваться Вашей услугой. Мне просто нужно нужен ответ на мой вопрос имеет ли смысл подавать иск в суд по уголовному делу на того кто не работает и у него на иждивении несовершеннолетний и пожилой человек. И да суд уже в процессе у меня спросили буду ли я подавать и я ответила да, но теперь думаю имеет ли это смысл.
Скорее имеет чем нет. Если сумма долга меньше 600 рублей то по банкротству списать ее будет невозможным. Поэтому данный долг за ним останеться висеть до конца его жизни. Просто исполнительные листы будут возвращаться в сзяси с тем что у должника нет имущества, а вы их через 6 мес снова к приставам напровляйте и так до тех пор пока на его карте или счетах не моявяться деньги или другое имущество