Есть ли более дешовый способ сделать съезд, готовы сделать его своими силами

ЗдравствуйтеКупили участок в ЛО для сх производства, прямо у дороги, а въезда на него нет, обратились в Ленавтодор, они озвучили около 6 млн рублей, так как мы не располагаем такой суммой, не смогли осилить. . Уже второй год не можем использовать его по назначению из-за невозможности заехать на техники на посадку и уборку урожая. Уже приходят штрафы за использование не по назначению. Есть ли более дешовый способ сделать съезд, готовы сделать его своими силами. Но обещают его перекопать.

, Мария Степанова, г. Москва
Марина Иванова
Юрист, г. Краснодар

Добрый день. Пишите обращение на имя Администрации, в котором распишите суть проблемы, просите проложить подъездные пути т е из земель общего пользования… получите ответ из которого будет видно как действовать дальше.

Виктор Гениевский
Адвокат, г. Воронеж

Добрый день. Вы можете сделать его собственными силами это предусматривает законодательство