Была драка в октябре сломал человеку челюсть и она начал вымогать 200 тысяч рублей с меня
Добрый день подскажите пожалуйста что делать .
Была драка в октябре сломал человеку челюсть и она начал вымогать 200 тысяч рублей с меня .
У меня есть условный срок на 1 год осталось пол года уже
, Денис, г. Москва
Илья Костромов
сломал человеку челюсть и она начал вымогать 200 тысяч рублей с меня
Денис,
и что, Вы не можете заплатить?
Небольшая же сумма.
Сами ищете неприятностей? Зачем это Вам? Заплатите деньги и живите спокойно.