Здравствуйте.
можно ли купить комнату в общежитии за материнский капитал если ребенку нету 3х лет? По купли-продажи
При наличном расчете, направить капитал невозможно. До 3 лет, мат капитал можно направить на улучшение жилищных условий только в том случае если квартиру вы покупате в ипотеку а мат кпитал направляется на погашение долга по займу.