Есть гражданское дело по поводу изменения направления двери по отношению поэтажного плана по которому сдан многоквартирный дом
Есть гражданское дело по поводу изменения направления двери по отношению поэтажного плана по которому сдан многоквартирный дом. В первой инстанции и аппеляции я дело проиграл. Еще есть срок на касацию.
Обременение на недвижимости отсутствует и запрета официального на продажу нет. Если я продам недвижимость, но не расскажу об этом нюансе про дверь покупателю. Чем это грозит по отношению к сделке купли-продажи и какие последствия ждут меня и нового покупателя по суду. Ведь есть решение суда об возвращении двери по проекту, пусть оно еще и не вступило в силу.

при это м покупатель будет вправе на основании ст. 475 ГК РФ :