Может ли невролог частной клиники по имеющимся анализам выдать такой документ?

Здравствуйте! У меня подруга больна. Я ее водила к психиатру , назначили МРТ. Врач по результатам МРТ установил диагноз деменция. Так же у подруги нет своего жилья и врач предложил пансионат. Подруга согласилась , врач дал буклет с описанием пасионата и сам позвонил заведующей этого пансионата. Но на самом деле стоимость проживания в пансионате 1000 рублей сутки, а пенсии подруги немного не хватает. Я нашла другой пансионат, где стоимость 900 рублей сутки и там возможна господдержка . Но у меня на руках нет выписки о диагнозе заболевания, врач - психиатр ничего не дал. А 11 числа уже ждут в пансионате ,поехала в больницу к врачу ,но он уже ушел.В регистратуре записали только на 17 мая.А с квартиры ее уже выселили.Впереди четыре дня выходных. Может ли невролог частной клиники по имеющимся анализам выдать такой документ?

, Наталья Ивановна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут