Мастер пришел сказал, что устранил ошибку, я оплатила за работу 15000 р, через секунды как он ушел, также

Добрый день,пригласила мастера починить компьютер!Мастер пришел сказал,что устранил ошибку ,я оплатила за работу 15000 р,через секунды как он ушел ,также проблема произошла с компьютером,мастер не возвращается денежные следственн ,куда мне обратится!?

, Лейла, г. Москва
Татьяна Матросова
Юрист, г. Кемерово

Здравствуйте, Лейла!

Чтобы Вам помочь, нужно знать подробности вашей ситуации; заключен договор;
существуют доказательства, подтверждающие условия оказания услуги, результат услуги; иные существенные факты.

Вы можете написать претензию в соответствии со ст.29 Закона РФ от 07.02.1992 N 2300-1 «О защите прав потребителей»: https://www.consultant.ru/docu...

Возможно предъявить требования:

— безвозмездного устранения недостатков в разумный срок;

— уменьшения цены договора;

— возмещения своих расходов на устранение недостатков.

При наличии оснований можете отказаться от договора, просить возврат уплаченных средств.

Вы можете обратиться в суд, если есть основания. В суд нужно предоставить доказательства, указанных Вами фактов.

Вы можете написать в чат для подробной консультации; заказать составление претензии, документов:https://pravoved.ru/private/chat/