Хочу открыть рекламное агентство
Здравствуйте! Хочу открыть рекламное агентство. Не знаю с чего начать. Заранее спасибо за ответ.
Здравствуйте, Эльзия!
выбрать и зарегистрировать организационно-правовую форму деятельности. Это может быть ООО или ИП. Оба варианта имеют свои плюсы и минусы. Выбор зависит от планируемого масштаба работы и других нюансов.
Затем определиться нужны ли работники или исполнители — самозанятые по договорам услуг.
Аренда помещения, сайт и пр.
Вопросов и моментов много.
В любом вопросе важен индивидуальный подход и внимание к деталям, мы можем все обсудить в чате и вместе прийти к успешному решению.
Добрый день! Для начала необходимо определиться: хотите ли открыть ООО, стать ИП или же получить статус самозанятого. Всё зависит от того, каких масштабов планируется бизнес. Также обратите внимание на систему налогообложения. В любом случае для регистрации необходимо правильно заполнить все документы и подать в ФНС.