На работе после ремонта этажа у меня осталось 9 метров2 плитки

Добрый день.

На работе после ремонта этажа у меня осталось 9 метров2 плитки.

Подрядчику деньги уплочены.

Плитка в нигде.

Если я заберу её домой под какую статью это попадает.

Примечание. Сабака охранник на выезде сторонняя организация.

Я инженер куратор ремонта.

Плитка остатки это +5% из сметы.

, Дорогой Денис Леонидович, г. Братск
Светлана Кашуба
Юрист, г. Уфа

Добрый день! В данном случае ваши действия подпадают под статью 158 УК РФ, либо статья 7.27 КОАП РФ, если стоимость имущества не превышает одной тысячи рублей! Так как плитка принадлежит подрядчику, это в любом случае хищение.