Куда обратиться и написать жалобу?
Здравствуйте.пришел работать во ФСИН,дали испытательный срок 6 мес.принял решение ехать на сво,затягивают увольнение,написал рапорт на увольнение,но его не отдали в кадры и он не зарегистрирован.увольнение написал на 22 мая ,но сказали что отпуска не будет и не положено.9 мая заканчивается испытательный срок.Куда обратиться и написать жалобу?
, Алексей, г. Москва