В итоге установили подоконник под всей конструкцией, где заканчивается сендвич панель, а это 20-30 см от Пола ссылаясь на то что это окно

Здравствуйте, заказали в фирме замену остекления лоджии и отделку. Оконная конструкция состоит из окна и сендвич панели, далее небольшой бетонный выступ, см 20-30 к которому крепится окно. При заключение договора обговаривался момент, что подоконник будет проходить под окном, и обшито панелями. В итоге установили подоконник под всей конструкцией, где заканчивается сендвич панель, а это 20-30 см от Пола ссылаясь на то что это окно. Просим переделать не соглашаются переделывать б/п. Как быть в такой ситуации? Ведь это небезопасно, особенно для детей.

  • B42E5B1A-67E7-4F39-BB30-87DEE2EB8061
    .jpeg
, Светлана, г. Братск
Александр Беляев
Юрист, г. Уфа

Добрый день. Важно в первую очередь не то, что обговаривалось, а то, что в конечном счете указано в договоре. Если фирма сделала все в соответствии с заключенным договором — оспаривать что-то смысла нет. Поэтому изучите условия договора.

Прошу оценить ответ, спасибо.