И каких пособий лишусь в связи с увольнением по собственному желанию?
Здравствуйте! Я из Брянской области. Хотела бы узнать у Вас по поводу выплат беременным. У меня зарплата 17000, в браке не состою. На пособие по беременности не прохожу из-за превышения прожиточного минимума. Если я сейчас уволюсь с работы, смогу ли я получать единое пособие? И каких пособий лишусь в связи с увольнением по собственному желанию?