В выходные дни попасть в гараж невозможно
Добрый день. В выходные дни временно ограничили въезд на территорию жилого дома с проездом к гараж. В выходные дни попасть в гараж невозможно. Законно ли данное решение местных властей
, Артем, г. Киров
Павел Буров
Артем, добрый день!
Законно ли данное решение местных властей
На основании какого документа либо какой причины ограничен въезд? Просто сами не захотели — не законно. Ведутся ремонтные работы — законно.
Сергей Домрачев
Здравствуйте.
Надо смотреть, какими документами оформлено ограничение на въезд во двор. Вполне может быть, что решение властей является незаконным.