Меня обокрали в полиции уговорили написать заявление что ничего не украли как мне быть

, Павел, п. Тульский
Илья Костромов
Адвокат, г. Москва
Меня обокрали в полиции

 Павел,

неужели прямо в полиции обокрали?! Кто ж рискнул? Сами полицейские?

уговорили написать заявление что ничего не украли

 А кто уговаривал?

как мне быть

 Ну, как хотите. Раз написали заявление, что ничего не украли, то, значит, кражи не было.

Но объясните толково сначала, кто, что и где у Вас похитил? При каких обстоятельствах?

Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Павел!

Пишите заявление в порядке ст.141 УПК РФ  о вашей краже и направляйте электронной почтой в адрес МВД. Тогда точно заявление зарегистрируют и проведут проверку.

Если по первому заявлению вынесли отказной, то можно обжаловать его в прокуратуру.

Если же ваше первое заявление не регистрировали — направляйте по эл. почте