Меня обокрали в полиции уговорили написать заявление что ничего не украли как мне быть
Меня обокрали в полиции
Павел,
неужели прямо в полиции обокрали?! Кто ж рискнул? Сами полицейские?
уговорили написать заявление что ничего не украли
А кто уговаривал?
как мне быть
Ну, как хотите. Раз написали заявление, что ничего не украли, то, значит, кражи не было.
Но объясните толково сначала, кто, что и где у Вас похитил? При каких обстоятельствах?
Здравствуйте, Павел!
Пишите заявление в порядке ст.141 УПК РФ о вашей краже и направляйте электронной почтой в адрес МВД. Тогда точно заявление зарегистрируют и проведут проверку.
Если по первому заявлению вынесли отказной, то можно обжаловать его в прокуратуру.
Если же ваше первое заявление не регистрировали — направляйте по эл. почте