Меня на работе сократили работала все время в Донецке ДНР
Здравствуйте, я закончила учебу в Украине на бакалавра 2016 г. Спустя 2 года поехала доучиваться в Славянский пед университет на магистра получила диплом 2020 год. Меня на работе сократили работала все время в Донецке ДНР. Училась заочно. Будут ли меня брать на работу с Украинским дипломом , если у нас здесь Россия. Нужно ли мне снова учиться? Я живу в Донецке и работала в Донецке.
, Анастасия Винокурова, Мариуполь
Алексей Жерко
Анастасия, добрый вечер.
Председатель правительства Михаил Мишустин подписал постановление от 5 апреля 2022 года № 584 «Об особенностях признания образования и (или) квалификации, полученных в иностранном государстве, в 2022 году».
Анастасия, добрый вечер.
В соответствии с п.1 указанного постановления:
Таким образом, ваш украинский диплом действителен на территории РФ.